Freitag, den 05.07.2019
Von: Mag. Sylvia Unger

Ist eine Außenklimaanlage verkehrsüblich i.S.d. § 9 MRG?

Mein Artikel "Ist eine Außenklimaanlage verkehrsüblich i.S.d. § 9 MRG?" wurde in der Fachzeitschrift TGA - Technische Gebäude Ausrüstung, Ausgabe 06/2019, veröffentlicht.